Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Alibaba и РЭЦ открывают торговый павильон России на Tmall Global

32

На основной для Alibaba Group B2C торговой площадке для внутреннего рынка Tmall открывается российский павильон. Презентация должна состояться 5 сентября в рамках проходящего в Ханчжоу саммита G20. Об этом сообщил генеральный директор Alibaba в России Марк Завадский.

"Прошлым летом на площадке открылся первый российский магазин AБK, сегодня это целый раздел, над развитием которого мы будем работать вместе с Российским экспортным центром (РЭЦ). Россия стала на один уровень с ведущими экспортерами потребительских товаров", - рассказал Марк Завадский.

На момент запуска в павильоне будет представлена продукция российской торговой сети АБК, а также товары нескольких китайских дистрибьюторов.

"Новые российские бренды, скорее всего, сначала будут заходить через магазин-агрегатор, а затем, если тестовые продажи пройдут удачно, они будут открывать собственные магазины в рамках странового раздела", - пояснил Марк Завадский.

Кроме этого в павильоне планируется продажа туристических туров в Россию, что должно положительно сказаться на продвижении имиджа страны в силу постоянно растущего потока туристов из Китая.

//Сделано в России (Made in Russia)


0