Сделано в России

Все регионы
РУС
Эксперты

Посол Бахрейна назвал российские продукты одними из лучших в мире по качеству

66
Посол Бахрейна назвал российские продукты одними из лучших в мире по качеству

Произведенные в России продукты являются одними из самых лучших в мире и конкурируют по качеству с иностранными товарами, заявил редакции «Сделано в России» посол Бахрейна в РФ Ахмед Аль-Саати в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).


«Я считаю, что российские продукты являются одними из самых лучших в мире и качество не уступает иностранным продуктам. Однако есть две проблемы, которые мешают их реализации. Это языковой барьер и недостаточно развитые маркетинг и продвижение», - сказал он.

Посол отметил, что Бахрейн имеет хорошие отношения со многими российскими регионами и знаком с местной продукцией.

По его словам, Бахрейн уже неоднократно предлагал создать на территории их страны большой хаб, через который Россия будет поставлять свои продукты.

Аль-Саати также назвал ПМЭФ одним из трех самых лучших форумов в мире. Бахрейн на протяжении 12 лет ежегодно принимает участие в мероприятии и видит, насколько форум совершенствуется, отметил он.

«У нас есть договоренность с российским правительством о проведении форума в нашей стране, который будет прекрасной возможностью для продвижения России со всех сторон - и в культурном плане, и со стороны экономического потенциала, и для ознакомления нашей страны с потенциалом России», - добавил он.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Иванова
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0