Сделано в России

Все регионы
РУС
Культура

Первая национальная премия «Горы России» пройдет в РФ

2954

В России проведут первую национальную премию «Горы России», сообщила глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

«Очень рада, что мы стали партнёрами первой национальной премии «Горы России». Она должна стать одним из главных ориентиров для тех, кто не представляет свой отдых без лыж или сноуборда, своеобразным знаком качества для горнолыжных курортов. Очень важно, что среди участников - не только культовые места, но и непривычные, обладающие при этом большим потенциалом», - сказала она.

Участниками премии могут стать любые всесезонные горные, горнолыжные курорты и комплексы, расположенные на территории Российской Федерации, а также представители горнолыжного сообщества и индустрии гостеприимства.

Премия пройдет в несколько этапов. Зарегистрироваться и выбрать номинацию можно самостоятельно на цифровой платформе премии. Торжественная церемония награждения состоится 24 ноября.

По оценкам организаторов, принять участие в премии смогут порядка 220 горнолыжных комплексов и курортов из 5 субъектов РФ.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александра Заславская
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0