Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Карельские производители пиломатериалов начали экспортировать в Иран

4753

Карельская компания «Меддрев» отправила в Иран пробные партии продукции – две машины с пиломатериалами, сообщили власти республики.

«Считаем, что иранский рынок для нашей компании имеет хорошие перспективы сотрудничества. Сейчас мы занимаемся расширением производства, устанавливаем оборудование для производства мебельных щитов из берёзы, спрос на эту продукцию в Иране есть. Хотел бы поблагодарить экономический блок Правительства Карелии, Центр поддержки экспорта, Центр импортозамещения за оказываемую помощь и поддержку в продвижении нашей продукции на международном рынке», - отметил директор по развитию компании «Меддрев» Иван Гаврилов

Пробные партии познакомят потенциальных партнеров с качеством продукции региона. Кроме того, в середине августа руководство компании запланировало поездку в Иран, чтобы ознакомиться с инфраструктурой порта в городе на Каспийском море Ноушехр, а также на месте провести предметные переговоры с иранскими контрагентами. В сентябре в Карелию с рабочим визитом приедут представители крупных иранских компаний – члены Союза производителей и экспортеры деревянной мебели Ирана.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Левина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0