Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Экспортный форсаж» запускают в Татарстане

4792

Образовательную программу «Экспортный форсаж» для предпринимателей, ориентированных на развитие экспорта продукции, запускают в Татарстане, сообщили в министерстве экономики республики.

«Программа предназначена для начинающих экспортеров и для тех, кто уже имеет опыт работы за рубежом, но планирует расширить географию экспорта, увеличить объемы товарооборота или выйти на зарубежный рынок с новым продуктом. Занятия проходят в интерактивном режиме с поддержкой со стороны наставников и трекеров. Участие в программе бесплатное», — сообщили в ведомстве.

Программа состоит из двух базовых компонентов. Это шесть образовательных модулей по освоению методики формирования экспортного проекта и достижения определенных программой результатов, комплекс услуг по информационно-консультационной поддержке предприятий-участников.

Программа поможет бизнесу выйти или освоить новые ниши на зарубежных рынках за счет обучения, наставничества и доступа к уникальным инструментам государственной поддержки экспортеров.

В течение года после включения в программу «Экспортный форсаж» предприниматели региона смогут заключить внешнеторговые контракты.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Левина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0