Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Конкурс «Золотая медаль» среди аграриев пройдет на выставке «Агрорусь»

4405

Конкурс «Золотая медаль» под эгидой министерства сельского хозяйства наградит лидеров агропрома России на выставке «Агрорусь» в Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

«Производители сельхозпродукции, организаторы сельского туризма, авторы научных достижений в сфере АПК получат уникальную возможность повысить потребительский интерес и подтвердить, что их товар или услуга – лучшие на рынке страны. В нынешнем году конкурс пройдет в Санкт-Петербурге в рамках 31-й международной агропромышленной выставки «Агрорусь» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» с 31 августа по 2 сентября. Заявки организаторам нужно успеть подать до 30 августа 2022 года», - рассказали в пресс-службе.

В конкурсе могут принять участие производители продовольственных и непродовольственных товаров, фермерские и частные хозяйства, научные учреждения.

«Каждый год в ходе конкурса награды получают лучшие компании малого и среднего бизнеса, фермеры и научные коллективы. «Золотая медаль» − это одна из действенных форм поддержки отечественных производителей, которые получают профессиональное подтверждение качества своих достижений, продуктов. За всю историю конкурса «Золотая медаль» в рамках проекта «Агрорусь» в нем приняли участие 4760 отечественных компаний», − отметил генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Определение победителей проходит в 6 номинациях:

  • производство высококачественной продовольственной продукции;
  • достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства;
  • достижение высоких результатов в развитии АгроЭкоТуризма;
  • производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий;
  • достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства;
  • достижения в области инноваций в АПК.

Победители конкурса получат право бессрочно использовать логотип медали при маркировании продукции, что повысит потребительский интерес к товару и производителю и даст новые возможности для развития бизнеса. Награждение состоится 3 сентября.

Подать онлайн-заявку на участие и узнать все подробности можно на официальной странице конкурса. Заявки и образцы товаров принимаются до 30 августа. Полная деловая программа выставки «Агрорусь» включает более 30 актуальных тематических мероприятий. Ознакомиться с ней можно на сайте.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Левина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0