Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Инвестор рассказал об особенностях проекта «Золотые пески России» в западной части Крыма

4458

Группа компаний «Монолит» реализует масштабный инвестиционный проект – «Золотые пески России» на западе Крымского полуострова. В течение 10 лет это место станет новым и комфортным курортом, сообщила пресс-служба предприятия. «Золотые пески России» - это принятая на республиканском уровне программа, по которой частный инвестор совместно с крымскими властями создадут и благоустроят новый курорт.

Он будет располагаться в западной части полуострова, его создание займет порядка 10 лет. После этого здесь появится развитая туристическая инфраструктура и благоприятная среда для новых инвестиций. «Меморандум подписан в июне на прошедшем Петербургском международном экономическом форуме», - подчеркивается в сообщении. В настоящее время работы по проекту уже стартовали. Как отметил генеральный директор ГК «Монолит» Якуб Асанов, курорт в будущем станет одним из наиболее привлекательных и перспективных не только в масштабах Крымского полуострова, а всей России в целом.

Курортная зона продумана таким образом, чтобы все отдыхающие независимо от способа прибытия чувствовали себя максимально комфортно и безопасно. Для этого появится кольцевая развязка, а поблизости с железнодорожной станцией построят обширную парковку и сквер.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алёшина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0