Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Деловые Линии» сделали скидку до 85% на авиаперевозку по ряду направлений

32


Клиенты группы компаний «Деловые линии» смогут до конца ноября отправить самолетом грузы из Нового Уренгоя, Тольятти, Самары, Сургута и ряда других городов северо- и юго-восточных регионов страны со скидкой до 85%.

Как рассказали редакции «Сделано в России» в пресс-службе компании, всего в акцию включено более 400 направлений, и воспользоваться ей могут все клиенты – для перевозки любого типа груза. К примеру, из Сургута в Анапу доставка по воздуху стала дешевле на 50%, а из Самары в Благовещенск – на 35%.

«Города в указанных округах России сейчас активно развиваются – они обладают большим экономическим потенциалом, и мы целенаправленно для этих направлений оптимизировали логистические схемы, чтобы снизить конечную стоимость на авиаперевозку для клиента. По нашим данным, за первые семь месяцев года спрос на услугу доставки самолетом в целом вырос на 15%, и города северо- и юго-восточных регионов страны вошли в число наиболее востребованных направлений», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Помимо этого, грузы с выгодой до 80% можно отправить на Дальний Восток из 550 городов. Если груз входит в категорию зоотоваров, косметики, предметов личной гигиены и средств индивидуальной защиты, то клиент получит скидку 15% - вне зависимости от направления и города-отправителя. Также скидки на авиадоставку есть при перевозке медтоваров, одежды, обуви и текстиля, а также автозапчастей с Дальнего Востока.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

0