Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Международный тур Urban.Tech Moscow 2019 завершил интернациональные гастроли в столице Армении.

35

В минувшее воскресение в вестибюле Innovative Solutions and Technologies Center (ISTC) состоялся заключительный идеатон международного тура Urban.Tech Moscow 2019 — мероприятия для молодых экспертов в области разработки новых цифровых сервисов и продуктов, организованное Правительством РФ.

От Минска до Еревана, начав свою работу 26 октября, участники боролись за звание лучших специалистов в течение 15 дней в шести городах и странах, в столице Латвии, Чехии, Казахстана и Израиля.

Во время турнира эксперты IT-технологий, принимавшие участие в хакатоне, основали 20 команд, перед которыми стояла важная цель — предложить пути решения одной из пяти задач по направлениям, представленным для конкурса. География проекта не может не впечатлять: в международном турнире приняли участие специалисты из 14 стран, в том числе Греции, Словакии, Эстонии, Индии. Неоспоримым лидером по количеству участников стал Казахстан: 23 команды из этого города с невероятным успехом дошли до финала и представили свои проекты и предложения.

Три лучшие команды из Еревана поедут в Москву для участия в RoadShow 26 ноября — 3 декабря 2019 года, где познакомятся с работой ведущих российских компаний в сфере IT и финансов и поборются за главный приз — 10 000 000 рублей.

Сделано в России // Made in Russia // Veb Ventures

0