Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Мишустин рассказал о разработке новых инструментов поддержки семей с детьми

3579

Правительство продолжает разрабатывать новые меры поддержки семей с детьми. Для властей страны такая помощь и создание условий в приоритете. Об этом рассказал председатель правительства России Михаил Мишустин во время видеообращения к победителям конкурса «Семья года».

«Это и есть традиционные ценности, на которых строится наше общество. Государство гордится вами и продолжит делать все возможное, чтобы таких семей в стране было больше, а родители и ребята были обеспечены всем необходимым», - сказал Мишустин.

Он также напомнил, какую помощь уже сейчас могут получить семьи с детьми. Например, льготный кредит на покупку или строительство жилья, а многодетные семьи - почти полмиллиона рублей на погашение ипотеки. Кроме того, всех детей в начальной школе обеспечивают бесплатным горячим питанием.

«По поручению президента правительство выстраивает целостную систему оказания услуг исходя из запросов граждан и их потребностей. И конечно, продолжим разрабатывать новые инструменты государственной поддержки», - подытожил Мишустин.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0