Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Диагностику бизнеса в 2022 году на платформе «МСП.РФ» прошли более 113 тысяч предприятий

3038

Диагностику бизнеса на платформе «МСП.РФ» с начала 2022 года уже прошли более 113 тысяч малых и средних предприятий страны. Как уточняет агентство РИА Новости, все они получили советы экспертов для своего дальнейшего развития.

«Полная диагностика для юрлиц проводится по 44 показателям, для индивидуальных предпринимателей – по 24, - сообщает агентство. - Каждый пользователь сервиса «Расчет рейтинга бизнеса и комплексные услуги» может бесплатно провести анализ деятельности предприятия на основе данных из официальных источников, включая ФНС, Банк России, МВД, ФССП, ЕИС и других».

По словам гендиректора корпорации малого и среднего предпринимательства Александра Исаевича, функционал сервиса «Расчет рейтинга бизнеса» в октябре был расширен — в него включили возможность получения комплексных региональных услуг. Он говорит, что для предпринимателей это дополнительное удобство, так как после диагностической процедуры они могут получить услуги в своем регионе.

«Это меры поддержки, которые максимально подходят конкретному бизнесу с учетом присвоенного рейтинга», - объяснил Исаевич.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0