Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Сервис Russpass пополнился новогодними прогулочными маршрутами по Московской области

3741

Четыре маршрута доступны пользователям туристического сервиса Russpass из Москвы. В качестве вариантов для прогулок представлены маршруты за городом в новогодние каникулы, которые подойдут как семьям с детьми, так и большим компаниям. Авторские маршруты по достопримечательностям Московской области бесплатные и позволяют самостоятельно спланировать поездку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского правительства.

Так, любителям прогулок доступны маршруты по Коломне, Звенигороду, Дмитрову, Солнечногорску и другим городам. Для небольшой прогулки с массой впечатлений в городском правительстве рекомендуют маршрут «Чудо Подмосковья». Прогуляться по древнему городу Дмитрову можно по маршруту «Дмитровская старина: путешествие в Подмосковье». Ради усадеб и чистого воздуха доступен маршрут «По зову колокола: путешествие в Звенигород». Еще один живописный маршрут, включающий в себя прогулки у дворца XVIII века, называется «Страницы истории: путешествие в Солнечногорск».

Напомним, цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России. На Russpass можно забронировать отель, приобрести железнодорожные и авиабилеты, заказать столик в ресторане и многое другое.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0