Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Около 2 тысяч заявок поступило на премию «Мы рядом. Доброе дело»

3710

В Подмосковье на губернаторскую премию «Мы рядом. Доброе дело» поступило около 2 тысяч заявок. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«На губернаторскую премию «Мы рядом. Доброе дело» подано около 2 тысячи заявок. Кампания длилась неделю - с 22 по 28 ноября включительно. Описать проект или выдвинуть своего номинанта можно было на официальном сайте премии. Участвовать в ней традиционно может любой житель Подмосковья, зарегистрированный в Московской области и которому уже исполнилось 18 лет», - сказано в сообщении.

Заявки получили от 8,5 тысяч человек. Большая часть - из городских округов Люберцы, Раменский и Одинцовский. Призовой фонд премии - 60 миллионов рублей, деньги получат 120 победителей.

«Мы проводим премию с 2013 года, чтобы отмечать инициативных и неравнодушных людей, тех, кто предлагает идеи и воплощает их, несет добро, вкладывая душу в наше родное Подмосковье. Одним словом, это премия добрых дел - поэтому так ее на этот раз мы и назвали. По понятным причинам она будет посвящена одной теме - специальной военной операции, людям, которые героически проявили себя на передовой, и тем, кто обеспечивает победу в тылу», - цитируют в сообщении пресс-службы слова губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0