Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Производитель упаковки в Москве на треть увеличил выработку с помощью нацпроекта

3366

Ведущий московский производитель упаковочной продукции, компания «Ламбумиз», увеличил за полгода выпуск готовой продукции на пилотном потоке с двух до трех миллионов изделий в месяц. Предприятие сократило время изготовления одной партии с семи до пяти дней. Этого удалось достичь после завершения первых шести месяцев национального проекта «Производительность труда». Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента экономической политики и развития.

«Для достижения таких результатов рабочая группа предприятия совместно с экспертами столичного регионального центра компетенций внедрила на производстве инструмент «диаграмма спагетти», который показал временные потери на излишние перемещения сотрудников при изготовлении продукции и помог произвести технологически правильную перестановку оборудования в цехе», — отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Нацпроект на предприятии продлится три года. Полгода заняла работа на пилотном потоке, а после его завершения полученные на нем опыт и результаты перенесут на остальные подразделения компании.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0