Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти автомобилей КАМАЗ-65115

32
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти автомобилей КАМАЗ-65115

Поставка была выполнена официальным дилером ПАО «КАМАЗ» ООО «АвтоЛидер-Север».

Самосвалы КАМАЗ-65115, благодаря мощности двигателя в 300 лошадиных сил, перевозят сыпучие строительные материалы массой до 14,5 тонн. Прочная самосвальная установка с задней разгрузкой способна вместить до 10 кубометров, а шасси колесной формы 6х4 позволяет использовать самосвалы на самых трудных участках дорог. Одно из значимых преимуществ КАМАЗ-65115 — компактная кабина с хорошо организованным доступом ко всем системам управления.

При передаче самосвалов в лизинг было применено акционное предложение «Лови удачу!» с использованием государственной субсидии по программе «Льготный лизинг». Особенности акции: минимальный авансовый платёж и максимальный срок лизинга – до пяти лет. Более того в условия акции также входит полное КАСКО по низкой ставке и сокращение сроков рассмотрения заявки.

ООО «РБР Групп», ставшее лизингополучателем, с 2013 года занимается строительством автомобильных дорог, а также арендой строительных машин и оборудования. Пять грузовых автомобилей, приобретенных «РБР Групп» — это первая сделка компании с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом», которая открывает для них перспективы дальнейшего сотрудничества.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Дарья Ванькова

0