Сделано в России

Все регионы
РУС
innovations

Единый B2B-маркетплейс для поиска партнеров появится в России

74

Фонд «Росконгресс» и проект национального бренда «Сделано в России» создадут уникальную презентационную интернет-платформу российского бизнеса. Уже начиная с июня текущего года, бизнес сможет оценить новые возможности сервисов RCBusiness и «Сделано в России» для продвижения своих товаров и услуг огромной аудитории.

B2B-маркетплейс RCBusiness — это качественно новый инструмент инфраструктуры поддержки отечественных предприятий.
Теперь все компании, которые представлены на платформе «Сделано в России», будут автоматически занесены в базу маркетплейса RCBusiness, где у них появится свой профиль для распространения новостей о себе на аудиторию участников ведущих конгрессно-выставочных мероприятий страны.

Порядка тысячи топовых отечественных компаний-участников проекта «Сделано в России» присоединятся к партнерской сети Фонда «Росконгресс» в рамках инициативы. По словам председателя правления, директора Фонда «Росконгресс» Александра Стуглева, работа должна быть продолжена, несмотря на существующие ограничения, а маркетплейс в данной ситуации будет частью экосистемы работы с клиентами, партнерами и поставщиками.

«Мы рады поделиться нашими знаниями, наработками и контактами для поддержки малого и среднего бизнеса России. Объединение наших возможностей и партнерской сети Фонда «Росконгресс» через RCBusiness позволит значительно расширить аудиторию проектов, даст возможность нашим компаниям автоматически интегрироваться с сервисами Фонда. Мы ожидаем, что эффективность продвижения российского бизнеса и заказов для отечественных производителей кратно увеличится», — прокомментировал появление маркетплейса руководитель проекта «Сделано в России» Михаил Садченков.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Дарья Ванькова

0