Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

В Якутии проведут ювелирный акселератор

36
В Якутии проведут ювелирный акселератор

Российская компания «Сэйбиэм» и Британская высшая школа дизайна устроят двухмесячный интенсив-акселератор в Якутске. Обучение предназначается для экспертов и предпринимателей из ювелирной отрасли.

Во время мероприятия ювелиры, мастера по обработке камня и косторезы смогут усовершенствовать свое мастерство и найти новые подходы для изготовления украшений.

Еще одна из важных составляющих интенсива — подготовка бизнесменов из данной сферы к работе на международном рынке. Участники смогут освоить направления подготовки по экспорту и цифровому маркетингу.

Как рассказали в компании, лучшие участники смогут стать резидентами ювелирно-гранильного кластера, а у других появится возможность выйти на зарубежный рынок.

Ювелирный акселератор проводится уже во второй раз. Впервые он стартовал в прошлом году. Благодаря интенсиву одна из его выпускниц в ноябре 2019 года стала участницей международной ювелирной выставки в Токио, где продемонстрировала продукцию закупщикам японских ювелирных сетей и крупным ювелирным компаниям.

Новое обучение стартует в начале июля. Для участия всем желающим необходимо зарегистрироваться у организаторов.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0