Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Известные блогеры расскажут о российском автопроме в новом проекте «Росконгресса»

40
Известные блогеры расскажут о российском автопроме в новом проекте «Росконгресса»

Фонд «Росконгресс» запустил специальный проект под названием «Блогер на заводе», который представляет собой цикл передач о потенциале отечественных автомобильных предприятий.

Первый участник проекта — блогер Константин Заруцкий — уже побывал на Петербургском тракторном заводе и даже прокатился на тракторе «Кировец» К-7. На экскурсии его сопровождал директор предприятия. С репортажем Заруцкого можно ознакомиться на его канале AcademeG, а бэкстейдж со съемок выложили на канале «Росконгресс ТВ».

Директор «Росконгресса» Александр Стуглев заявил, что с помощью проекта онда у широкой аудитории появится возможность посмотреть на современные предприятия и узнать, какие технологии разрабатываются в автомобильной отрасли и как это реализуется на практике.

Проект поддержала компании Velgutsgarage, которая занимается поиском, реставрацией и продажей раритетных машин советской эпохи, а также исторических и современных автомобилей и мотоциклов.

Авторами следующего ролика станут ведущие YouTube-канала «Михеев и Павлов». Они побывают на заводе Volgabus, где выпускают большую часть (70%) новинок отечественной автобусной индустрии за последние 20 лет.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0