Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Pozis модернизирует производство холодильной техники

38
Pozis модернизирует производство холодильной техники

Российское машиностроительное предприятие Pozis начало новый этап модернизации холодильного производства. Об этом сообщается на сайте «Ростеха».

В частности, компания приступила к монтажу новых высокотехнологичных линий с современным интерфейсом управления, которые будут отличаться повышенной производительностью.

Отмечается, что предприятие занимается обновлением в рамках инвестиционного проекта, стоимость которого составляет 2 млрд руб.

За этот год Pozis уже внедрил в производство линии продольной и поперечной резки металла, линию заливки дверей. Помимо этого, в эксплуатацию запустили листогибочный центр. За счет новой техники, которая имеет числовое программное управление, детали можно изготавливать в более высоком качестве и с точными параметрами.

На данный момент предприятие готовится запустить новую инновационную автоматическую линию заливки шкафов холодильных приборов.

По словам генерального директора завода Радика Хасанова, закончить пусконаладочные работы планируется к концу этого месяца. Он рассказал, что сейчас устанавливается платформа, где появится заливочная техника.

По итогам модернизации будет оптимизирована себестоимость продукции и наращивание объемов ее производства до 600 тыс. штук в год к 2025 году.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0