Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Компания «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» осуществила поставку оборудования для «Роснефти» в 2019 г.

65
Компания «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» осуществила поставку оборудования для «Роснефти» в 2019 г.

Во второй половине 2019 года научно-производственное предприятие «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» заключило договор на поставку своей продукции с одним из крупнейших холдингов в нефтеперерабатывающей отрасли – ПАО «НК «Роснефть» (компания занимается переработкой более 41% от объема нефти в Российской Федерации).

Сотрудничество двух организаций происходит на протяжении 15 лет, и за это время было произведено большое количество установок и топливозаправочный комплексов.

О проекте

В течение рекордных четырех месяцев предприятие осуществляло поставки на 22 объекта ПАО «НК «Роснефть», которые расположены по всей территории России.

Всего было доставлено 95 установок ТЗК-100, комплексы налива нефтепродуктов, эстакады, металлоконструкции и оборудование безопасности.

Одной из отличительных особенностей проекта является то, что для него были изготовлены модифицированные модели, подходящие под разные климатические условия (объекты ПАО «НК «Роснефть» расположены как в центральных регионах, так и на севере страны), а также технические требования заказчика.

Проекты на объектах нефтепереработок в 2019 г.

За прошедший год компания «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» совершила несколько крупных поставок для разных объектов нефтепереработок по всей стране.

Так, в 2019 году был подписан договор с АО «Газпромнефть-Терминал» на проектирование и поставку оборудования для двух объектов в Московской области — Ивановская и Павельцовская нефтебазы (г. Долгопрудный). В ходе работ было спроектировано 64 установок учета нефтепродуктов.

Еще одним важным проектом для компании является производство оборудования для «РН-СНАБЖЕНИЕ-НЕФТЮГАНСК» на Мамонтовском нефтяном месторождении, где при проектировании были учтены климатические особенности региона.

Для АО «ННК-Приморнефтепродукт» было изготовлено 12 комплексов коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100.

О компании

Производственный холдинг «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» занимается изготовлением оборудования для нефтеперерабатывающих предприятий и проектированием нефтебаз с 2003 года.

Основной продукт компании — узел коммерческого учета нефтепродуктов ТЗК-100. Главная цель которого учет и измерение объема и массы топлива при перекачке, приеме и выдаче его в автомобильные и железнодорожные цистерны.

Компания не только поставляет продукцию, но и имеет собственное производство. На данный момент оно включает в себя конструкторский отдел, складские помещения, покрасочные мастерские, отдел, занимающийся исключительно новыми разработками и другие подразделения. География поставок поставок и проектирования баз распространяется на разные регионы России и стран СНГ.

Комплексы ТЗК-100 имеют множество модификаций и изготавливаются по индивидуальным требованиям заказчика.

Наряду с узлами учета, производятся конструкции верхнего налива (СВН-100Г), предназначенные для верхнего налива в авто- и железнодорожные цистерны, а также в другие емкости нефти и нефтепродуктов. В то время, как консоли нижнего налива - для дозированного налива нефти и нефтепродуктов и эксплуатируются в составе автоматизированных измерительных комплексов.

Кроме того, компания предоставляет услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций и эстакад налива, предназначенных для удобства и безопасности работы персонала при обслуживании автомобильных и железнодорожных цистерн при операциях налива нефти и продуктов ее переработки. Завод «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» производит также дополнительное оборудование – фильтры, газоотделители, светофоры, шлагбаумы с/без светофора, трапы, силовые шкафы управления, а также запчасти и различных комплектующие для моделей.

Вместе с тем, «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» занимается производством дополнительного оборудования – фильтров, газоотделителей, светофоров, шлагбаумов с/без светофора, трапов, силовых шкафов управления, а также запчастей и различных комплектующих для оборудования.

Партнеры и заказчики

Среди клиентов организации можно встретить такие крупнейшие компании нефтеперерабатывающей отрасли, как ПАО «НК «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Газпромнефть», «ЮКОС», «Альянс», «Башнефть», «Росрезерв РФ», «Транснефть», АО «ННК-Приморнефтепродукт», «РН-СНАБЖЕНИЕ-НЕФТЮГАНСК» и другие.

«ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» сотрудничает с многими российскими и зарубежными компаниями из разных сфер и направлений, начиная от строительно-монтажных компаний и нефтебаз и заканчивая консалтинговыми компаниями в сфере бизнес управления и организаторами конференций. В числе таких организаций: «ГМС Нефтемаш», группа компаний «Газовик», «Топаз», «Химмаш Аппарат», «Горалтех», ОсОО «АЗС-Комплект», Wago, IEK Group, Ligir, Shneider Electric и многие другие.

В конце 2019 года предприятие запустило полноценную дилерскую программу, в рамках которой в течение трех месяцев было заключено соглашение о сотрудничестве с семью организациями.

Планы на будущее

Руководство компании планирует продолжать сотрудничество с текущими заказчиками и партнерами, а также заключить контракты на изготовление и поставку оборудования с новыми организациями и объектами.

Компании и бренды

0