Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Компания MICEVERSA стала одной из первых российских туристических компаний, вошедших в ETOA в 2019 году

41
Компания MICEVERSA стала одной из первых российских туристических компаний, вошедших в ETOA в 2019 году

Ведущая компания России в области делового туризма MICEVERSA в 2019 году подписала договор с Европейской Туристической Ассоциацией (ETOA), став одной из первых туркомпаний России, вошедших в организацию.

ETOA — это объединение представителей туристической отрасли, созданное 30 лет назад для решения проблем и содействию развития туризма на территории Европы. В ассоциацию входят: туроператоры, онлайн-операторы, агенты и оптовые тревел-площадки, европейские департаменты по туризму, отели, достопримечательности, IT-компании и другие поставщики туристических услуг, начиная от мировых брендов и заканчивая локальными независимыми компаниями. Членами ETOA являются крупнейшие мировые компании и объединения — от UNWTO до туристической ассоциации стран Азиатско-тихоокеанского региона PATA.

«Заключение договора с Европейской Туристической Ассоциацией (ETOA) стало для нас важным событием по итогам 2019 года. Компания MICEVERSA имеет большой и многолетний опыт в сфере туризма и проведения мероприятий не только в России, но и за рубежом. Поэтому налаживание контактов с участниками туристической индустрии, в том числе на площадке ETOA – одно из важнейших для нас направлений», – рассказал представитель компании.

О компании MICEVERSA

«МАЙСЭВЕРСА» (MICEVERSA) - ведущая компания России в области делового туризма (MICE). Команда компании имеет многолетний опыт в сфере бизнес-туризма и оказывает услуги по организации мероприятий, корпоративных выездов, деловых поездок, конференций любого уровня не только на территории России, но и в других странах мира. Компания занимается планированием любого масштаба: от бронирования и покупки билетов до проведения международных мероприятий.

Специалисты компании разрабатывают концепцию мероприятий - от идеи до воплощения, подбирают места и площадки, занимаются их оформлением и декорированием, разрабатывают сценарий и творческое наполнение программы, координируют мероприятия, осуществляют техническую поддержку и консультирование, продумывают логистику перемещения гостей и участников, организовывают экскурсионную программу, бронируют жилье и билеты.

Компания MICEVERSA была основана во время подготовки одного из крупнейших международных спортивных событий на территории России – Чемпионата мира по футболу-2018. За время совместной работы команда компании не только стала слаженным и структурированным коллективом, но и приобрела бесценный опыт работы с многотысячными группами, клиентами уровня VVIP, знаменитостями, коллегами по организации мероприятий из других стран.

MICEVERSA предоставляет клиентам лучшие тарифные предложения на рынке и широкую географию покрытия. Если многие российские компании оказывают услуги только на территории своего региона, то MICEVERSA имеет опыт обслуживания в любой точке России – от Калининграда до Камчатки. Программа бизнес-поездки разрабатывается специалистами компании индивидуально для каждого клиента, учитывая все особенности запроса, пожелания и ожидания.

Несмотря на то, что компания была образована всего два года назад, MICEVERSA уже имеет ряд представительств в разных странах мира: Италии, Бельгии, Дании, Нидерландах, Великобритании, Южной Африке, Индии, США, Аргентине. Список зарубежных представительств MICEVERSA пополняется, что дает большое преимущество при общении с клиентами и для установления новых международных контактов.

За время существования компания MICEVERSA была представлена на многочисленных международных выставках в сфере туризма и MICE. Только в 2019 году MICEVERSA приняла участие сразу в нескольких мероприятиях глобального уровня:

  • FITUR - Мадридская международная выставка туризма – место встречи мирового уровня для профессионалов туриндустрии и главная туристическая выставка для стран Иберо-Америки.
  • SITIF (Seoul International Tourism Industry Fair) – крупнейшая туристическая выставка в Южной Корее, где представлены, как международные, так и локальные туристические компании.
  • GEM (Global European Marketplace) – глобальный европейский воркшоп, ежегодно организуемый Европейской туристической ассоциацией в Лондоне.
  • WTM London (World Travel Market) – международная туристическая выставка, с 1980 года собирающая тревел профессионалов ежегодно в Лондоне.
  • IBTM Barcelona (International Business Travel Market) – международная выставка для профессионалов бизнес тревел индустрии, которая проводится в Барселоне, Испания.

В 2019 году компания выиграла тендер на проведение круглого стола ВТО по присоединению к организации с участием Министерства экономического развития России и Всемирной торговой организации (ВТО). Мероприятие состоялось в Москве с 4 по 6 декабря 2019 года. Круглый стол ВТО был посвящен теме присоединения к организации в контексте реформы ВТО и с учетом подготовки к 12-й Министерской конференции. Это первое официальное мероприятие ВТО такого рода, организованное в России. По окончании мероприятия в адрес MICEVERSA было направлено официальное письмо-благодарность от Министерства экономического развития РФ, в котором министерство отметило высокий профессионализм и коммуникабельность специалистов компании.

Компании и бренды

0