Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Компания «ПАННА» выпустит в продажу подарочные боксы и наборы для раскрашивания карандашами

57
Компания «ПАННА» выпустит в продажу подарочные боксы и наборы для раскрашивания карандашами

Российский производитель наборов для рукоделия «ПАННА» ежегодно выпускает порядка 300 новых наборов по всем брендам компании. В 2020 году в продажу поступят подарочные боксы и наборы для раскрашивания по номерам карандашами.

«Поддерживать интерес к нашим наборам – это очень интересная и амбициозная задача для нашей команды, которую мы стараемся выполнять ежедневно и с каждым нашим новым набором. В совокупности по всем нашим брендам в среднем в год выпускается 300 новых наборов. Конечно, творчество и рукоделие идет бок о бок с модой и модными трендами. Невозможно создать интересный аудитории дизайн набора для шитья или вышивания, не зная, чем наши покупатели интересуются, чем увлекаются», — рассказал представитель компании.

По его словам, скоро в продаже появятся подарочные боксы — готовое решение для подарка «под ключ». В каждый набор (бокс) входит: полноценный набор для шитья игрушки от Miadolla, блокнот для записей, цветные карандаши, наклейки. Все элементы бокса выполнены в одном стиле, сам бокс упакован в подарочную коробку. В продажу поступят боксы в трех тематиках — рождественский ангел, олененок и гномик.

Также осенью 2020 года в продажу поступят наборы для раскрашивания по номерам карандашами «Фрея». Аналогов этой продукции на российском рынке не существует. Коллекция наборов будет включать в себя 4 категории товаров:

1. Наборы для раскрашивания цветными карандашами.

2. Наборы для раскрашивания цветными акварельными карандашами.

3. Наборы для раскрашивания чернографитными карандашами.

4. Наборы для раскрашивания цветными карандашами для детей (8+).

Все наборы будут содержать подробную пошаговую инструкцию, благодаря которой даже новичок сможет с легкостью нарисовать картину.

Другие новинки 2020 года

Самыми яркими наборами среди новинок бренда PANNA, специализирующийся на наборах для вышивания в различных техниках, стали наборы для вышивания на одежде в технике гладь. В коллекции наборов представлено 15 дизайнов. С помощью набора можно вышить на футболке тигра или фламинго, украсить джинсовку мотыльком, а кеды — розой. В набор также входит уникальный материал – водорастворимый флизелин, благодаря которому каждый сможет сделать стильный и уникальный элемент гардероба.

Бренд Klart в 2020 году также представил новинку для украшения одежды — наборы для вышивания бисером брошей. Главное отличие от конкурентов – это яркие и стильные дизайны, а также низкая цена наборов. Помимо классических сюжетов для брошей (сердца или апельсина), в ассортименте также представлены брокколи, попкорн и яичница.

К самым запоминающимся новинкам бренда «Фрея» относятся наборы для создания элементов декора в технике кристальной мозаике – магнитов и подвесок. Особенностью наборов для создания магнитов является уже нанесенная на магнит клеевая основа. В деревянных подвесках в качестве основы для выкладки используются заготовки из фанеры, на которые также уже нанесена схема и клеевой слой для выкладки страз. В скором времени ассортимент «Фрея» будет пополнен наборами для изготовления наклеек.

Бренд наборов для шитья игрушек Miadolla также пополнил свой ассортимент самыми трендовыми игрушками, особое место в котором занимают игрушки в скандинавском стиле. Все игрушки шьются из приятных на ощупь натуральных тканей.

О компании

Компания «ПАННА», основанная в 2004 году, занимается производством наборов для творчества и рукоделия в различных техниках. В этом же году компания создала первый собственный бренд PANNA, под которым были разработаны и выпущены в продажу первые 10 наборов для вышивания, представлявшие собой небольшие сюжеты с животными. За последующие годы предприятие выпустило популярные серии наборов, а ассортимент расширился наборами в техниках блэкворк, вышивке бисером, лонгститч, ковровой технике и других.

Партнеры

На данный момент товары компании «ПАННА» представлены в различных сетевых и интернет-магазинах России:

- в сети хобби-гипермаркетов «Леонардо» (150 магазинов в России, два магазина в Беларуси, два магазина в Казахстане);

- на крупнейших интернет-площадках (Wildberries, Ozon.ru, «Беру.ру»);

- в крупных интернет-магазинах, специализирующихся на продаже товаров для творчества и рукоделия.

Экспорт

В 2014 году руководство компании приняло решение расширить географию работы компании и запустить продажи продукции на экспорт. В связи с чем команда «ПАННА» впервые приняла участие в международной выставке H+H, проходящей в Кельне (Германия), где компания получила первые контакты и заключила первые деловые соглашения с партнерами, которые компания поддерживает и по сей день.

На данный момент у «ПАННА» широкая география зарубежных поставок — Австралия, Япония, Великобритания, Нидерланды, Германия, Венгрия, США, Канада, Израиль, Кипр, Литва, Мальта, Польша, Франция, Чехия, Швеция.

За последний год доля экспорта в портфеле предприятия выросла в два раза.

Компании и бренды

0