Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Компания «УНИК косметик» выпустила линейку антибактериальных средств для детей и взрослых

45
Компания «УНИК косметик» выпустила линейку антибактериальных средств для детей и взрослых

Компания «УНИК косметик», занимающаяся производством косметической продукции и ЭКО бытовой химии, в 2020 году выпустила линейку антибактериальных средств для детей и взрослых под марками AQA baby и Clario.

  1. AQA baby Гель для ручек малыша с антибактериальным эффектом., 100 мл.
  2. AQA baby Спрей для ручек малыша с антибактериальным эффектом, 100 мл.
  3. Clario Антибактериальный гель без спирта.

Безопасный состав на основе артезианской воды и противомикробного компонента подавляет рост и размножение вредоносной микрофлоры. Пантенол ухаживает за кожей малыша. Не содержит этилового спирта, мыла, отдушек и красителей.

  1. AQA kids Детский гель для рук с антибактериальным эффектом, 100 мл.
  2. Clario Антибактериальный гель.

Сбалансированный мягкий состав разработан на основе артезианской воды и 60% изопропилового спирта для надежной защиты нежной кожи детских рук от вирусов и бактерий. Растительный глицерин увлажняет кожу. Натуральные экстракты календулы, ромашки и лаванды также оказывают антисептическое и заживляющее действие. Для детей с 2-х лет.

  1. AQA baby Антибактериальное жидкое мыло для всей семьи, два объема: 400 мл. и 500 мл.

Антибактериальный компонент в составе обеспечивает надежную защиту кожи рук и маленьких ручек от бактерий и грибков. Эффективность доказана результатами клинических испытаний. Сбаланированная гипоаллергенная формула мягко очищает и не сушит кожу. Масло персика и пантенол питают и увлажняют. Ромашка, календула и лаванда ухаживают за кожей и также оказывают обеззараживающее действие. Помимо косметических средств были выпущены и средства бытовой химии для малышей

  1. AQA baby Жидкое средство для стирки детского белья с антибактериальным эффектом, 1000 мл.
  2. AQA baby Ополаскиватель для детского белья с антибактериальным эффектом, 700 мл.

Fliptopia baby

В сентябре 2020 на рынок была выпущена новая линей Fliptopia baby - гипоаллергенная косметика с витаминами для малышей с рождения.

Нежная кожа малышей нуждается в поддержке и защите. Агрессивные компоненты в средствах для ухода сушат детскую кожу и разрушают хрупкий липидный слой. Гипоаллергенная косметика с витаминами для малышей Fliptopia baby создана для бережного ухода за детской кожей. Средства для купания и ухода Fliptopia baby не содержат SLS/SLES и парабены. В основе мягкие ПАВы, поддерживающие естественный уровень pH кожи ребенка. Каждый продукт содержит разные по составу комплексы витаминов и природных эмолентов, чтобы уход за кожей малыша стал не только безопасным, но и полезным.

Миксы из витаминов А, В5, С, Е, F обогащают детскую кожу полезными веществами для поддержания защитных функций кожи. Масла авокадо, оливы, персика, льна и подсолнечника питают кожу и восстанавливают гидролипидный баланс.

Красочный дизайн продуктов с забавными игрушками-зверюшками, несомненно, вызовет интерес у малыша и поможет развитию его фантазии. Мамы также по достоинству оценят удобство в использовании флаконов и кремов.

С Fliptopia baby родителям больше не придется выбирать между качеством ухода за кожей малыша и ценой продукта.

Сбалансированные формулы Fliptopia baby учитывают все особенности и потребности в уходе за нежной кожей малышей и идеально подходят для ежедневного очищения уже с первых дней жизни.

InterCHARM

Все новинки компании участвуют в номинации премии «Моя косметика» в рамках международной выставки InterCHARM – 2020.

InterCHARM Professional — одна из крупнейших выставок индустрии красоты России, СНГ, Центральной и Восточной Европы, которая проходит в Москве с 1994 года.

Ежегодно мероприятие собирает сотни компаний-участниц и десятки тысяч посетителей из разных стран мира, среди которых: Россия, Украина, ЮАР, Япония, Малайзия, Южная Корея, Таиланд, США, Израиль, Италия и другие.

В 2019 году в экспозиции участвовало более 450 компаний, из которых 103 компании были представителями зарубежных стран. Вместе с тем, количество посетителей выставки достигло 70 тысяч человек.

Экспозиция выставки была разделена на несколько секций: профессиональная косметика; парикмахерское дело; косметология; ногтевой сервис; профессиональная декоративная косметика; солярии и средства для загара; ароматерапия и СПА; оборудование и препараты для перманентного макияжа; оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты; специальная секция «Грин Корнер: Натуральная косметика».

В рамках выставки 2019 года впервые состоялось открытие косметологического конгресса InterCHARM Med и конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник: диагностика бизнеса». В программу мероприятия также вошли профессиональные конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. Наряду с национальной премией «Моя косметика», которая вручается компаниям, зарегистрированным на территории РФ, была проведена первая премия для блогеров Name Influence Awards.

Выставки и форумы

Наряду с этим, компания «УНИК косметик» ежегодно участвует в выставках и форумах в России и за рубежом.

В 2018 году компания приняла участие в выставке контрактного производства IPLS (International Private Label Show), где компании представляют собственные торговые марки (СТМ).

Весной 2018 года «УНИК косметик» в составе российской экспозиции приняла участие в международной выставке Beauty World Middle East, проходящей в Дубае (ОАЭ).

В 2019 году компания стала участником международной выставки Cosmoprof Asia-2019 в Гонконге. На стенде были представлены продуктовые линейки брендов AQA Baby, Rilana Salon Home и GRÜNWELT.

Компании и бренды

0