Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

В РФ модернизировали производство для безостановочного ремонта нефтяных трубопроводов

32
В РФ модернизировали производство для безостановочного ремонта нефтяных трубопроводов

Сервисная компания Интра обновила первое в РФ производство для безостановочного ремонта нефтяных и газовых трубопроводов, которое располагается в Миассе.

Уровень локализации производства вырос с 80% до 100%.

© frp74.ru

Предприятие выпускает соединительные детали трубопроводов, оборудование для проведения врезки и перекрытия трубопроводов диаметром до 1400 мм, разрезные тройники, вспомогательное оборудование. Кроме того, переходники для врезки, охранные кожухи, перекрывающие головки, фрезы, сверла. Таким образом, после модернизации предприятие начало выпускать весь спектр изделий, необходимых для проведения ремонта трубопроводов.

«Сервисная компания Интра" — инжиниринговая компания, более 13 лет осуществляющая комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию технологического оборудования и трубопроводов промышленных предприятий, а также по техническому аудиту и супервайзингу строительных и ремонтных работ. Основной задачей компания видит импортозамещение и продвижение перспективных ремонтных технологий и оборудования, снижение эксплуатационных издержек, повышение эффективности предприятий энергетической, газовой, химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

0