Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Уфимское предприятие "Полигон" планирует выход на экспортные рынки

34
Уфимское предприятие "Полигон" планирует выход на экспортные рынки

Уфимский производитель высокотехнологичного радиоэлектронного и телекоммуникационного оборудования "Полигон" разрабатывает стратегию выхода на внешние рынки, план по выходу на экспорт предприятию помогла создать «Скорая экспортная помощь».

"Развитие экспорта является одним из преференциальных направлений внешнеэкономической деятельности. К 2024 году мы планируем увеличить количество экспортеров республики Башкортостан с 900 до 1400 предприятий. Проект «Скорая экспортная помощь» стал универсальным инструментом, позволяющим выявить экспортно-ориентированные компании региона и подобрать оптимальную траекторию выхода на внешний рынок», – сказала глава государственного комитета республики по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргарита Болычева.

В ходе выезда эксперты осмотрели производство "Полигона" и заполнили чек-лист для дальнейшей индивидуальной работы с компанией по выходу на экспорт. Руководство предприятия получило индивидуальную консультацию по работе с контрагентами.

Научно-производственное предприятие «Полигон» основано в Кировском районе Уфы в 1988 году. Специализация компании – разработка и производство активного сетевого и телекоммуникационного оборудования для промышленных предприятий. Продукция компании перекрывает более 20% типов устройств, используемых на российских сетях связи, и включает в себя управляемые и стекируемые коммутаторы, промышленные коммутаторы, специальные коммутаторы ответственного применения, оптические мультиплексоры и другое оборудование.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0