Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Производственные площадки для резидентов увеличили в подмосковном технопарке

39
Производственные площадки для резидентов увеличили в подмосковном технопарке

Промышленный технопарке «Нахабино» в подмосковном Красногорске расширил площади производств для действующих резидентов, сообщили в пресс-службе министерства промышленности, науки и инвестиций региона.

Отмечается, что компании «Кратех», например, предоставили производственное здание общей площадью 900 «квадратов» для сборки и производства гидродинамических насосов и установки водоструйных машин.

Еще один земельный участок площадью 400 квадратных метров предоставили индивидуальному предпринимателю под инновационное производство модульных домов. Другой бизнесмен организовал свечное микро-производство и создал пространство для мастер-классов по изготовлению свечей ручной работы.

«Подмосковная инвестиционная площадка «Технопарк Нахабино» - один из центров притяжения для малого и среднего бизнеса. Здесь на площади 2,1 гектара разместились 72 резидента, в том числе производства полного цикла, офисы логистических и медицинских компаний, складские помещения. Всего на территории технопарка трудятся свыше 400 человек», - рассказала глава министерства Екатерина Зиновьева.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0