Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Автодор будет выпускать товары народного потребления

39
Автодор будет выпускать товары народного потребления

Калининградский автомобилестроительный завод Автодор запустил производство товаров народного потребления. Как отметил генеральный директор компании Антон Винник, предприятие имеет для этого все необходимое оборудование и технологии.

«Товары народного потребления предлагаются самому широкому кругу потребителей. Мы, в частности, рассчитываем, что спортивные комплексы и воркауты будут востребованы в Калининградской области для установки во дворах жилых домов, на спортивных площадках школ, в парках и скверах, чтобы жители и в первую очередь молодежь и подростки могли заниматься физкультурой и спортом», – сказал он.

На сегодняшний день уже освоено производство нескольких вариантов спортивных комплексов и воркаутов, в том числе для лиц с ограниченными возможностями. Несколько экземпляров установлены на территории около физкультурно-оздоровительного комплекса «Автодор-Арена». Также компания запустила изготовление скамеек из металла и дерева, газонных ограждений, заборных секций и отбойников, откатных ворот, мангалов и стеллажей.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0