Сделано в России

Все регионы
РУС
Культура

Netflix объявил актерский сериала «Анна К»

100
Netflix объявил актерский сериала «Анна К»

Американская компания Netflix анонсировала старт съемок первого российского драматического сериала «Анна К».

Директор направления оригинальных сериалов по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер отметила, что команда с воодушевлением ждет начала работы в новом и интересном регионе. «Мы надеемся, что наш проект понравится зрителям по всему миру. Мы работаем вместе с выдающимися представителями российской киноиндустрии, и теперь рады анонсировать яркую команду актеров», – сказала она.

Роль главной героини в сериале исполнит Светлана Ходченкова. Ее экранного мужа Алексея Каренина сыграет Федор Бондарчук.

Также в сериале сыграют Юлия Александрова (Дарья «Долли» Облонская), Гоша Куценко (Степан «Стива» Облонский), Юра Борисов (Константин Левин), Александр Цыпкин (Сергей Кознышев), Татьяна Догилева (Агафья Михайловна) и Даша Верещагина (Кити Щербацкая).

Актера, который исполнит роль Алексея Вронского, озвучат позже. «В сериале примут участие и другие потрясающие актеры, так что еще не все секреты раскрыты. Следите за следующими анонсами, чтобы узнать, кто исполнит роль Вронского - мужчины, который притянул к себе Анну непреодолимыми страстью и очарованием», – отмечают в компании.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0