Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Свыше 600 компаний представят продукты питания на выставке WorldFood Moscow

62
Свыше 600 компаний представят продукты питания на выставке WorldFood Moscow

Выставка отечественных и импортных продуктов питания WorldFood Moscow стартует во вторник в Москве. Участниками станут более 600 компаний из России и еще 30 стран, сообщили редакции «Сделано в России» организаторы мероприятия.

В этом году WorldFood Moscow станет 30-ой по счету и продлится до 24 сентября. На площадке выставки производители продуктов питания и напитков, представители предприятий оптовой и розничной торговли, общественного питания смогут провести переговоры с новыми клиентами и поставщиками, расширить географию продаж и заключить новые договоры, а также ознакомиться с новинками рынка и найти новых партнеров.

«В 2021 году в юбилейной выставке примут участие свыше 600 компаний, из них более 110 впервые выставят свою продукцию на WorldFood Moscow. Российскую экспозицию представят экспоненты из 59 регионов. <…> Помимо этого, в WorldFood Moscow 2021 примут участие компании из 30 зарубежных стран», - рассказали организаторы. В частности, свои товары презентуют компании из Азербайджана, Бурунди, Египта, Италии, Кореи, и Перу.

На выставке будут представлены все возможные категории продуктов: фрукты, овощи, рыба и морепродукты, мясо, молочная продукция, кондитерские изделия, бакалея, консервация, чай, кофе и другие. Причем впервые на WorldFood Moscow заработает зона фудтраков, где посетители смогут познакомиться с ингредиентами для стритфуда из растительного мяса.

Кроме этого, в рамках выставки топ-менеджмент ведущих отечественных и зарубежных компаний обсудит актуальные проблемы во время деловой программы.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0