Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

Участники «Сделано в России» смогут отправлять грузы и документы по льготным тарифам

41
Участники «Сделано в России» смогут отправлять грузы и документы по льготным тарифам

Компания «Delivery World» стала первым партнером платформы по продвижению бизнеса «Сделано в России». Стороны заключили договор, благодаря которому для всех компаний-участников проекта «Сделано в России» станет доступна новая привилегированная услуга — доставка курьерских отправлений и грузов по всему миру на специальных условиях.

Теперь все участники системы смогут отправлять корреспонденцию, свои товары, образцы продукции, комплектующие, запчасти и многое другое в любую точку мира по выгодным тарифам.

Чтобы воспользоваться привилегией, компаниям при оформлении отправления через «Delivery World» необходимо сообщить об участии в системе «Сделано в России». Точный размер скидки после верификации предоставленных сведений будет рассчитываться исходя из типа отправления (например, документы, малогабаритная посылка или грузы) и объема поставки (в отдельных случаях экономия может составить до 80%.).

Воспользоваться услугой могут любые компании, в том числе производители фармацевтических изделий, медицинской продукции, автомобилей, запчастей и расходных материалов, компьютеров и комплектующих, выставочных грузов, а также одежды, обуви, текстиля и аксессуаров. Также в числе отправителей могут быть разработчики инновационных решений, компании, занятые в e-commerce, и предприятия других профилей.

Особенно новый сервис будет полезен компаниям-экспортерам, которые уже поставляют продукцию за рубеж, или тем, кто только планирует выйти на внешний рынок.

Новая услуга позволит участникам «Сделано в России» экономить на логистике и направлять эти средства на другие, более приоритетные направления деятельности.

«Мы хотим помочь российским производителям расширить географию поставок своей продукции, уменьшить затраты на доставку и, как следствие, снизить себестоимость. Сегодня более 800 российских компаний объединены под брендом «Сделано в России». Многие из них экспортируют свою продукцию, и поэтому им часто приходится направлять свои товары в другие страны или обмениваться с партнерами необходимой документацией. Доставка является значительной статьей расходов любой компании. Наше соглашение с «Delivery World» даст возможность кратно снизить такие траты», — заявил генеральный директор «Сделано в России» Михаил Садченков.

Все перевозки осуществляются по выгодной стоимости и в сжатые сроки благодаря партнерству «Delivery World» с 45 основными международными авиакомпаниями. Кроме того, компания является членом объединения крупнейших грузовых агентов и имеет партнерские отношения с ведущими независимыми международными экспедиторами.

Получить услугу или задать интересующие вопросы можно по форме обратной связи по ссылке.

«Delivery World» — один из лидеров в сфере услуг по международной авиадоставке грузов. Большой опыт работы, автоматизированные процессы, собственные офисы и агентская сеть, которые охватывают весь мир, позволяют компании доставлять грузы любой сложности — от документов до сложных медицинских, фармакологических и технических грузов, — в самые сжатые сроки на лучших условиях.

«Delivery World» уже помогла многим своим заказчикам сократить затраты на доставку. Например, один из крупнейших российских производителей медицинских тестов в России благодаря сотрудничеству с «Delivery World» начал почти вдвое экономить на отправке образцов продукции, что, безусловно, благоприятно сказалось на его деятельности и дало возможность выхода на новые экспортные рынки.

Система «Сделано в России» включает торгово-информационную платформу с аудиторией более 70 000 читателей из 114 стран, а также торговый дом, обеспечивающий поддержку экспортеров в целях реализации продукции на внутреннем и внешнем рынках. Участниками системы стали более 800 компаний.

Стратегическими партнерами проекта являются Агентство стратегических инициатив (АСИ), ООО «Яндекс», АФК «Система», ПАО Банк «ФК Открытие» и Фонд «Росконгресс».

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0