Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Wildberries вышел на рынок Турции

46
Wildberries вышел на рынок Турции

Онлайн-ритейлер из России Wildberries вышел на рынок Турции. Теперь география работы интернет-магазина охватывает 18 стран, рассказали "Сделано в России" в пресс-службе компании.

"Wildberries предлагает своим новым покупателям в Турции около 5,6 миллиона наименований товаров от 163 тысяч международных брендов: от женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, до электроники, книг, зоотоваров и различных товаров для дома. В дальнейшем ассортимент будет расширяться: компания предложит еще больше различных товаров по доступным ценам", - сообщили в пресс-службе.

Оформление заказа доступно как на сайте tr.wildberries.ru, так и в мобильных приложениях на iOS и Android, которые работают на английском и русском языках.

В Wildberries уточнили, что доставка товаров турецким покупателям будет осуществляться международными логистическими партнерами до дверей дома или офиса.

В 2021 году Wildberries также запустил продажи в США, Германии, Франции, Италии, Латвии, Литве, Эстонии и Молдове, а в 2020 году онлайн-ретейлер вышел в Польшу, Словакию, Израиль и другие страны. Оборот компании за 10 месяцев 2021 года за рубежом вырос на 43% до 24,7 миллиарда рублей.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0