Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Конгресс "Инновационная практика: наука + бизнес" пройдет 14-16 декабря

32
Конгресс "Инновационная практика: наука + бизнес" пройдет 14-16 декабря

Восьмой конгресс "Инновационная практика: наука + бизнес" пройдет 14-16 декабря в Москве, сообщили в пресс-службе института развития «Иннопрактика».

В рамках VIII Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес» участники обсудят цивилизационные аспекты экономического развития.

"Пандемия разрушила кооперационные цепочки и заставила переосмыслить ценности во всех сферах жизнедеятельности, ускорив эволюцию отдельных обществ и изменив мировую социальную систему. Гуманитарные ценности сегодня становятся основанием для принятия актуальных решений в обществе. Поэтому в 2021 году тема пленарного заседания, открывающего Конгресс, – «COVID-19 как катализатор создания новой мировой системы ценностей в обществе и экономике», - рассказали в пресс-службе.

Во время VIII Конгресса традиционно состоятся треки «HR-территория», «Территория технологического предпринимательства» и «Территория науки и культуры». В рамках мероприятия пройдут дискуссии о мерах поддержки драйверов экономики, стандартизации бизнес-процессов ИТ-отрасли, этические аспекты в повестке ИИ и принципах ESG.

В завершение Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес» пройдут дискуссии о перспективах международного образовательного обмена в контексте актуализации глобальных ценностей и перспективы развития русского языка на мировом лингвистическом пространстве.

В конгрессе примут участие первые лица и ведущие специалисты крупных российских корпораций, государственных структур, фондов развития, инвестиционных компаний, представители вузов, научно-исследовательских институтов, а также высокотехнологичных российских компаний и предприятий.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0