Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Петербургские компании стали участниками туристической выставки в Барселоне

35
Петербургские компании стали участниками туристической выставки в Барселоне

Стенд Санкт-Петербурга на международной туристической выставке IBTM World в Барселоне, где были представлены петербургские компании, стал одним из популярных на мероприятии, сообщили в торговом представительстве РФ в Испании.

«Северная столица, как центр делового туризма международного уровня, ежегодно представляет свои проекты на IBTM World – топ-площадке в мире в области индустрии делового туризма, связанной с организацией и проведением различных корпоративных мероприятий. Стенд города был одним из самых популярных на выставке», - говорится в сообщении.

Во время выставки торгпред РФ в Испании Галина Курочкина провела рабочую встречу с генеральным директором «Нева-Интернэшнл» Александром Ульяновым. Его компания является организатором международной выставки и конференции по гражданскому судостроению, освоению океана и шельфа «Нева».

Испанский судостроительный бизнес и производители морской техники в этом году активно принимали в ней участие, отметили собеседники.

Во время беседы стороны договорились начать информировать испанские компании о следующей выставке и о возможностях, которые предоставляет «Нева-Интернэшнл» для испанских компаний по анализу рынка судостроения России и поиску российских партнеров.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0