Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Российские производители удобрений презентовали свою продукцию китайским импортерам

112
Российские производители удобрений презентовали свою продукцию китайским импортерам

Российские поставщики и производители удобрений приняли участие в деловой миссии в Китай, сообщили в торговом представительстве РФ в КНР.

«В рамках данной B2B-конференции свою продукцию представили «Русская торфяная компания», EuroPeat LLC, НПК «Агрофармика», ГК «Сахалинские Гуматы» и компания «Спец-Трейд». В точках подключения в Китае их презентации слушали и обсуждали около сотни представителей 35 компаний. В том числе в мероприятии участвовала Sinochem Holdings Corporation Limited – крупнейшая химическая, нефтехимическая и агрохимическая компания в Китае», - говорится в сообщении.

Российские и китайские компании сотрудничают в сфере удобрений продолжительное время, рассказала зампредседателя китайской торговой палаты импортеров и экспортеров металлов, минералов и химической продукции. Например, Уралкалий, «Акрон» и ЕвроХим много лет работают в Китае. За это время они создали обширную сеть продаж и установили, по ее словам, доверительные отношения с китайскими партнерами.

Поставки удобрений из РФ в Китай за первые три квартала этого года увеличились более чем на семь процентов и составили 550 миллионов долларов, следует из данных главного таможенного управления КНР.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0