Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Выставка сельхозтехники AGROmashEXPO пройдет в Венгрии 26-29 января

40
Выставка сельхозтехники AGROmashEXPO пройдет в Венгрии 26-29 января

Международная выставка сельскохозяйственной техники AGROmashEXPO пройдет в 40-й раз в Будапеште. Мероприятие пройдет в гибридном формате: посетить его можно как в онлайн, так и очно, сообщили редакции "Сделано в России" в торговом представительстве России в Венгрии.

"В период с 26 по 29 января 2022 года в Будапеште пройдет крупнейшее выставочное мероприятие Венгрии – международная выставка АПК и сельскохозяйственного оборудования AGROmashEXPO. Торговое представительство России в Венгрии предлагает профильным компаниям рассмотреть возможность участия в мероприятии", - рассказали редакции.

Ведущая агропромышленная выставка Венгрии проводится с 1973 года. Ежегодно ее посещают около 45 тысяч человек. За это время ее участниками стали более 350 компаний из более чем 35 стран мира. Экспозиция охватывает все сферы сельскохозяйственного производства, включая автомобильную технику, инструменты, удобрения, аграрные технологии и продукцию.

В прошлый раз выставка состоялась в онлайн-формате в связи с эпидемической ситуацией, связанной с распространением covid-19. Виртуальные стенды экспонентов посетили 12500 раз.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова


0