Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Ред Софт рассказал о техническом сотрудничестве с Генпрокуратурой РФ

39
Ред Софт рассказал о техническом сотрудничестве с Генпрокуратурой РФ

Генеральная прокуратура РФ и Ред Софт заключили государственный контракт по техническому сопровождению информационной системы межведомственного электронного взаимодействия (ИС МЭВ) Генпрокуратуры, сообщили редакции «Сделано в России» в пресс-службе компании.

Ред Софт разрабатывает данную систему с 2014 года. За это время на основе собственных разработок разработчик создал для органов прокуратуры 52 модуля, которые обеспечивают взаимодействие с другими ведомствами, в числе с ФНС, МВД, Федеральным казначейством и Росреестром. В результате система позволила прокуратуре автоматизировать коммуникацию в электронном виде.

Сейчас ИС МЭВ обеспечивает работу более 10,5 тысячи сотрудников Генпрокуратуры.

«Команда Ред Софт разрабатывает модули для подключения информационных систем к системе межведомственного электронного взаимодействия и единого портала госуслуг и автоматизации процессов оказания государственных услуг, а также обеспечивает их сопровождение», - отметили в компании.

Сегодня среди заказчиков Ред Софта – Ространснадзор, Минобороны, Росавиация, ФСИН и другие федеральные и региональные органы исполнительной власти.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0