Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Предприниматели из Башкирии в феврале отправятся в Баку с бизнес-миссией

48
Предприниматели из Башкирии в феврале отправятся в Баку с бизнес-миссией

Представители 17 предприятий из Башкортостана примут участие в бизнес-миссии в Азербайджан в середине февраля. В частности, в Баку отправятся производители ликеро-водочных изделий, молока, холодильников, авиационной продукции, упаковки и другие, сообщается на сайте Минпромторга РФ.

В рамках поездки в Азербайджан состоятся встречи с представителями бизнес-сообщества в этой стране, визиты на местные предприятия. Кроме этого, у предпринимателей из РФ будет возможность проконсультироваться c экспертами из торгпредства или представительства Российского экспортного центра в Азербайджане.

В понедельник, 25 января, торговый представитель РФ в Азербайджане Руслан Мирсаяпов провел совещание с руководством министерства внешнеэкономических связей и центра поддержки экспорта Башкортостана. Во время онлайн-встречи обсуждалась подготовка предприятий к предстоящей поездке.

Заявки на участие в бизнес-миссии подали в том числе Башспирт, Технодинамика, Гидравлика, Южно-Уральский весовой завод (промышленные весы), Пищепром (овощная консервация), Абсолют Дек (террасная доска), Экойл (химические реагенты), ОНИКС (тепличное оборудование), Акрус-М (стендовое оборудование) и другие.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0