Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Ред Софт проверил свою операционную систему на совместимость с «Пирамидой 2.0»

43
Ред Софт проверил свою операционную систему на совместимость с «Пирамидой 2.0»

Российский разработчик Ред Софт успешно испытал операционную систему Ред ОС на совместимость с отечественным программным обеспечением (ПО) «Пирамида 2.0», рассказали в пресс-службе компании.

«Пирамида 2.0» предназначена для организации интеллектуальных систем учета электроэнергии (ИСУ), комплексного учета энергоресурсов и диспетчеризации в промышленности, ЖКХ и энергетике.

Ред ОС является российской операционной системой семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения.

«Ред Софт постоянно работает над расширением экосистемы Ред ОС. Подтверждение корректности работы нашей операционной системы с программным обеспечением «Пирамида» - еще один шаг в этом направлении», - отметил заместитель генерального директора Ред Софта Рустам Рустамов.

Он добавил, что совместное решение двух компаний обеспечит предприятиям и учреждениям, которые относятся к критической информационной инфраструктуре, безболезненный переход на импортонезависимое ПО.

Разработчиком и правообладателем «Пирамиды 2.0» выступает отечественная компания ООО «АСТЭК», входящая в группу компаний «Системы и технологии». «Системы и технологии» являются одним из ведущих интеграторов энергоэффективных решений в области систем учета энергоресурсов, диспетчеризации и телемеханики в России. За 30 лет работы компания реализовала более 20 тысяч проектов на объектах энергетики и крупных предприятиях России и СНГ.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0