Сделано в России

Все регионы
РУС
Импортозамещение

Специальный увлажнитель кислорода для больниц разработали в Подмосковье

65
Специальный увлажнитель кислорода для больниц разработали в Подмосковье
Компания «ВестМедГрупп» запустила производство увлажнителей кислорода с блоком управления подогревом для больниц, сообщили редакции «Сделано в России» в пресс-службе предприятия.

«Увлажнитель оснащен индивидуальным небулайзером (устройство для ингаляции), в котором стерильная деминерализованная вода нагревается до температуры, близкой к температуре тела, а расходомер в составе устройства позволяет установить точную дозировку подаваемой пациенту кислородно-воздушной смеси», - рассказали в пресс-службе.

Устройства могут быть установлены в палатах интенсивной терапии и реанимации, также ими можно оснащать наркозные аппараты, вентиляторы, ингаляторы и кувезы.

Сегодня «ВестМедГрупп» полностью локализовала производство в России. Компания использует передовые методики проектирования и современное технологичное оборудование высокой точности. В производстве предприятие применяет отечественные материалы и комплектующие и поэтому не зависит от внешних условий и способно оперативно расширять ассортимент медицинского оборудования, рассказали в пресс-службе.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Иванова
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0