Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» стал партнером проекта «Узоры Кузбасса»

56
«Сделано в России» стал партнером проекта «Узоры Кузбасса»

Национальный бренд «Сделано в России» стал партнером проекта «Узоры Кузбасса», который стартовал 10 мая и продлится до 30 ноября.

Он проходит в рамках большого проекта «Узоры городов России». Инициатива направлена на создание креативных индустрий и пространств, сохранение культурных кодов, вовлечения мастеров в туристическую отрасль, развитие туристической привлекательности региона.

В рамках проекта планируется объединить бизнес и творческих людей, для формирования новых туристических продуктов и услуг: пленэров, креативных маршрутов, авторских туров, а также расширить рынки сбыта для мастеров народных промыслов, ремёсел, декоративно-прикладного искусства.

«Мы рады стать партнером проекта и оказывать информационную помощь Кузбассу в освещении творческих и туристических достижений, чтобы как можно больше людей узнавали о культурной уникальности региона и его креативном потенциале», - отметил генеральный директор «Сделано в России» Михаил Садченков.

«Узоры России» - общероссийский туристский проект, раскрывающий культурно-исторический потенциал регионов, возрождающий интерес к культурному наследию, народным художественным промыслам и ремёслам народов страны.

«Сделано в России» — информационная система, реализуемая в стратегическом партнерстве с Фондом «Росконгресс», Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), АНО «Российская система качества» (Роскачество) и ООО «Яндекс». В систему входят новостные ленты, каталоги компаний и экспертов. Аудитория проекта составляет более 121 000 постоянных читателей из 114 стран, участниками системы стали более 1 500 отечественных предприятий и 11 регионов России.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Ульяна Луцкевич
Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0