Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

Бренд «Сделано в России» намерен объединить бизнес-патриотов

52
Бренд «Сделано в России» намерен объединить бизнес-патриотов

Национальный бренд «Сделано в России» создает организацию, которая объединит неравнодушных предпринимателей для продвижения отечественной продукции, заявил генеральный директор проекта Михаил Садченков на Петербургском международном экономическом форуме.

«У нас сейчас завершается создание автономной некоммерческой организации и мы начали создание саморегулируемой организации «Сделано в России» для кооперации бизнес-патриотов. В рамках этой организации мы планируем по всей стране объединить те компании, развитие которых напрямую зависит от успеха и развития России», - сказал он на сессии «Национальный бренд “Сделано в России”: потребительский и бизнес-патриотизм на службе импортозамещения».

Национальный бренд «Сделано в России» нацелен на продвижение и повышение узнаваемости российского бизнеса на внутреннем и внешнем рынках. В систему входят новостные ленты, каталоги компаний и экспертов. Аудитория проекта составляет более 151 тыс. читателей из 114 стран. Участниками системы стали более 1,5 тысячи отечественных предприятий и 11 регионов России.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. Деловая программа традиционно посвящена глобальной и российской экономикам, социальным вопросам, развитию новых технологий, науке и «зеленой» повестке. Всего принять участие в форуме планируют представители из 115 стран и территорий. Ожидается, что мероприятие посетят около 3 тысяч предпринимателей.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Иванова
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0