Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Чек Индекс» станет полезнее для производителя

4455

Ресурс пополнится аналитикой от партнеров. На нем станет доступно новое продуктовое наполнение для производителей. Крупнейший оператор фискальных данных России и владелец ресурса «Чек Индекс», IT-компания «Платформа ОФД» открыла на checkindex.ru магазин исследований. Одноименный раздел портала дает доступ к аналитическим отчетам, обзорам, дайджестам, бизнес-планам и другим материалам аналитических и консалтинговых агентств, которые являются партнерами компании.

Исследования ранжируются по разным категориям потребительских товаров и услуг. Каждое из них имеет соответствующее описание, структуру, содержание и демоверсию материала. Запрос на такие материалы принимается так же, как и на отчеты ОФД. Пользователь портала checkindex.ru таким образом сможет получать не только аналитику «Платформы ОФД», но и данные экспертных организаций.

Генеральный директор IT-компании «Платформа ОФД» Алексей Баров рассказал «Сделано в России»: «Данные о продажах – основа управления эффективностью дистрибуционной и маркетинговой стратегии производителя. От точности, охвата, оперативности получения этой информации и качества ее обработки зависит принятие важнейших решений компании. Накопленная за 6 лет работы системы «Платформа ОФД» экспертиза и компетенции позволяют нам создавать новые продукты на данных для производителей, дополнять действующие сервисы. Мы планируем развивать продуктовое направление на данных и обеспечивать производителям новую эффективность их бизнеса».

Вместе с открытием маркетплейса, «Чек Индекс» запускает дальнейшее продуктовое наполнение ресурса. Здесь появится сервис для производителей и поставщиков, который позволит развивать дистрибуцию, анализировать собственные показатели, управлять продажами.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Ольга Парамонова

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0