Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Международная детская неделя моды пройдёт в Санкт-Петербурге

52

Самое крупное и значимое мероприятие в сфере детской моды пройдёт с 12 по 16 апреля в Санкт-Петербурге. Полуденный артиллерийский залп со стены Нарышкина бастиона Петропавловской крепости знаменует открытие «International Kids Fashion Week» в первый день подиумного показа, 13 апреля.

В показах будут представлены коллекции от российских и иностранных дизайнеров, а на подиум выйдут модели из всех городов России. В рамках мероприятия будут показаны линии одежды в самых разнообразных стилях, от демократичных моделей для прогулок на природе и практичной школьной формы до дизайнерских платьев и одежды класса люкс в стиле рок-н-ролл.

Организаторы проекта ставят перед собой очень важные задачи. Это и воспитание чувства стиля и вкуса у детей и молодёжи, и возможность для брендов и дизайнеров заявить о себе и найти новых деловых партнёров, и широкая реклама российского производителя.

Помимо статуса участника престижного мероприятия, бренды получат возможность организовать собственные шоу-румы, которые будут открыты во все дни проведения Недели. Информация обо всех участниках Недели будет размещена в официальном лук-буке, а также опубликована на сайте мероприятия и в пабликах Недели в социальных сетях.

Приглашенные почетные гости Международной детской недели моды: дизайнер Татьяна Парфенова, основатель Модного Дома в Санкт-Петербурге и известный историк моды Александр Васильев.

Зарегистрироваться для участия в качестве дизайнера, модели или волонтера можно по ссылке: http://kidsfashionweek.ru/form/podat-zayavku-na-uchastie


// Сделано в России (Made in Russia)

0