Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Для стандарта: 17 станций Московских центральных диаметров благоустроят за 2,5 миллиарда рублей

4041

Мэр столицы Сергей Собянин выделил на благоустройство 17 станций Московских центральных диаметров 3 и 4 около 2,5 миллиардов рублей.

В пресс-службе мэра и правительства Москвы сообщается, что речь о проведении комплексного благоустройства станций будущих МЦД-3 «Ленинградско-Казанский» и МЦД-4 «Киевско-Горьковский». ТАСС напоминает, что открыть их планируется в 2023-2024 годах. Средства решено направить на текущий ремонт и благоустройство 17 железнодорожных станций — они не нуждаются в глобальной реконструкции и переустройстве. Известно, что на станциях «Сортировочная», «Плющево», «Вешняки», «Ухтомская», «Панки», «Красково», «Удельная», «Быково», «Кратово», «Солнечная», «Кусково», «Новогиреево», «Реутов», «Никольское», «Салтыковская», «Кучино», «Нижегородская» будут отремонтированы кассы, платформы, фасады и навесы, улучшено освещенность.

Здесь появятся навигационные установки и электронные табло. После реконструкции на станциях будут единые стандарты московского транспорта. Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале Автор: Наталья Алёшина Сделано в России // Made in Russia #сделановроссии

0