Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

С 5 по 7 декабря в Сочи пройдет форум «Глобальное технологическое лидерство»

33
С 5 по 7 декабря в Сочи пройдет форум «Глобальное технологическое лидерство»

На мероприятии соберутся представители институтов развития, компаний, инвесторы, органы власти.

На форуме будут подниматься темы искусственного интеллекта, новых производственных технологий, сенсорики, виртуальной и дополненной реальности, робототехники. Все эти вопросы помогут определить облик мировой экономики и лидерский потенциал стран в новом десятилетии.

«Россия должна стать глобальным игроком на мировой арене в сфере искусственного интеллекта», — заявил Владимир Путин 9 ноября на конференции Artificial Intelligence Journey.

Мероприятие начнется с обсуждения темы «Инновационная экосистема государства: достижения, ошибки, опыт». Бизнесмены, представители органов власти и институтов развития смогут выступить перед аудиторией в формате монолога на волнующую их тему в рамках форума.

Они поделятся опытом в сфере управления кризисными ситуациями, как преодолеть управленческий барьер.

6 декабря пройдет планерная дискуссия с участием ведущих технологических компаний, где эксперты поделятся мнением о том, чего стоит ждать от крупных корпораций страны. Так же расскажут о том, как государству стоит стимулировать такие компании.

Завершится форум открытым заседанием Совета венчурного рынка. Представители венчурных фондов и венчурные инвесторы соберутся вместе для подведения итогов 2019 года.

Сделано в России // Made in Russia // Veb Ventures

0