Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

Известный блогер Настя Ивлеева окажет поддержку субъектам МСП

51
Известный блогер Настя Ивлеева окажет поддержку субъектам МСП

На своей страничке в Instagram Настя Ивлеева объявила о запуске благотворительного проекта «Бизнес будет жить» для поддержки субъектов МСП (малый и средний бизнес).

Финансовую поддержку Ивлеева не обещает, но зато медиапродвижение на свою суммарную аудиторию в 22 млн человек может стать для бизнеса спасением в условиях пандемии. После отбора ряда компаний она обещает написать о каждом предприятии пост в Instagram, а также провести аналог «магазина на диване», где будет пробовать товары и услуги выбранных предприятий.



Критерии отбора компаний для оказания медиаподдержки со стороны Ивлеевой просты и близки к грантовым условиям выбора проектов. Бизнес основан и работает в России, оказывает социально-значимые услуги по нескольким регионам, имеет сайт, социальные сети и ведет прозрачную работу с клиентами: официальные интернет-платежи, публично доступные реквизиты, и т.д.

В такой непростой период данная инициатива с ее стороны подстегнет интерес как к продвигаемым предприятиям, так и к самой личности Инстаграм-блогера. В апреле Настя пожертвовала 1,5 млн рублей службе «Каритас» и фонду «Аистенок», тем самым помогая малоимущим, тяжелобольным и людям в нелегкой ситуации.

Ранее подобными инициативами по продвижению товаров и услуг пострадавших отраслей отмечались «Национальная медиа группа» (НМГ), «Яндекс» и холдинг Mail.ru Group. Гиганты приняли решение о поддержке с помощью прямой рекламы на телеканалах, выдаваемых бюджетов на рекламу и различных бесплатных подписок на сервисы для работы.

Оставить заявку на получение медиаподдержки можно на сайте: https://ivlei.ru/

Справочно:

Настя Ивлеева — российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Наиболее известна как звезда Instagram, а также как ведущая тревел-шоу «Орёл и решка».


Сделано в России // Made in Russia

Автор: Даниял Загидуллин

0