Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Выпуск препарата для улучшения работы мозга начал резидент ОЭЗ «Технополис Москва»

2926

Компания «Академия-Т», работающая в особой экономической зоне «Технополис Москва», начала выпуск препарата, стимулирующего мозговую активность и умственную деятельность. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«Только за 2022 год компания вывела на рынок около 10 новых продуктов: линейку энергетических гелей для спортивного питания, препарат для людей с непереносимостью лактозы и еще одну добавку для мозга с антивозрастным эффектом. По итогам года количество производимой продукции выросло в полтора раза», – рассказал руководитель департамента.

Новая добавка способствует улучшению памяти, концентрации, обучаемости и повышает скорость запоминания информации. Препарат эффективен и среди пожилых людей. Он содержит комбинацию масел шалфея, которая оказывает комплексное воздействие на нервную систему, повышает проводимость нейронов и ускоряет передачу нервных импульсов, что обеспечивает улучшение работы мозга. Эффект можно увидеть уже в течение первого час после приема первой капсулы, а максимальная эффективность наблюдается через месяц приема.

Основная деятельность компании направлена на проведение научно-исследовательских работ и производство новых высокотехнологичных продуктов спортивного и лечебного питания. С 2009 года организация является официальным поставщиком продукции в спортивной сфере – сборные команды России, команды Премьер-лиги и школы олимпийского резерва.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0