Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Haval показал в России новую спецверсию кроссовера Dargo X

2668

Китайская компания Haval в первом квартале 2023 года выпустит в России спецверсию внедорожника Dargo X для езды по пересеченной местности. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Внешне автомобиль от обычного Dargo можно будет отличить по решетке радиатора в черной рамке, пластиковому обвесу и заклепкам на колесных арках. В палитре цветов для кузова — «Благородный агат» (белый), «Графитовый кварц» (серый), «Терракотовый сапфир» (оранжевый) и «Черный нефрит» (черный). Корпуса внешних зеркал окрашены в серый цвет.

«Haval Dargo X — это специальная версия кроссовера HAVAL Dargo с расширенным набором внедорожных характеристик. Продажи автомобиля в России начнутся в первом квартале 2023 года», — говорится в сообщении.

Автомобиль получит восемь режимов движения: «эко», «стандарт», «спорт», «снег», «грязь», «песок», «трава/гравий» и «ухабы». Также машина оборудована блокировкой заднего дифференциала и функцией поддержания постоянной скорости на бездорожье.

Haval Dargo X оснастят 2-литровым 192-сильным бензиновым мотором, роботизированной коробкой передач и системой полного привода.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Андрей Карабанов

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0