Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Выставка «Интурмаркет» станет местом проведения благотворительных аукционов

2049

В рамках выставки «Интурмаркет» 14 марта пройдет традиционный благотворительный аукцион, организованный проектом «Турбизнес с открытым сердцем». Все вырученные средства передаются в пользу одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком», сообщает пресс-служба мероприятия.

«Интурмаркет» пройдет под знаком благотворительности. В этом году организаторы решили немного изменить формат «Интурмаркета» и провести не один большой аукцион, а несколько малых – на стендах экспонентов. Мероприятия будут проходить по отдельному графику в течение всех трех дней работы выставки. Такой шаг даст возможность максимально увеличить пожертвования для больных детей, верят авторы проекта.

Регионам-участникам предлагается провести аукцион на своем стенде. Тех, кто подаст заявки, координатор проекта тщательно проинструктирует по мероприятию и востребованности лотов. Так получится определить, какие позиции хорошо продаются, а что предлагать не рекомендуется.

Аукционы будут анонсироваться на основных информационных ресурсах «Интурмаркета». Во время выставки в павильоне будут звучать по громкой связи организационные объявления.

Срок подачи заявления – до 31 января 2023 года.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0