Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Производство модульных домов в Московской области расширят

1804
Производство модульных домов в Московской области расширят

Фото: recyclemag.ru

По нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Подмосковье получила участок компания «Эрмейт» - производитель модульных домов. Об этом пишет портал Национальныепроекты.рф со ссылкой на сообщение министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

«Компания «Эрмейт» из Пушкинского городского округа Подмосковья получила участок по региональной программе импортозамещения «Земля за 1 рубль», которая запущена при поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На полученной территории инвестор планирует расширить производство готовых экологичных жилых модулей», — указано в сообщении.

Там также отмечено, что производство компании уникально. Она выпускает современные комфортабельные модули для жилья, отвечающие самым высоким экологическим стандартам и требованиям. За счет расширения производственных мощностей на предприятии будет дополнительно создано 65 рабочих мест.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0